segunda-feira, 28 de novembro de 2016

RESULTADOS FINAIS DA 8ª TAÇA SOCIETY 2016.

8ª RODADA  FINAIS
DATA  TIMES  QUADRA 1  (FINAL OURO) HORÁRIOS LOCAL
27/nov SÃO PAULO 1 X 2 U.MARABÁ SUB 14 08:00 SÃO PAULO
CORINTHIANS (A)3 X 3 U. MARABÁ SUB 10 pent 3x2 08:50
BOCA JR 1  X 0 U.MARABÁ SUB 16 09:40
CORINTHIANS 4 X 1 BENFICA SUB 12 10:30
CORINTHIANS 2 X 2 SÃO PAULO 2 SUB 08 pent 3x2 11:20
DATA  TIMES  QUADRA 2 (FINAL PRATA) HORÁRIOS LOCAL
27/nov REPUBLICA 4 X 3 BOCA JR SUB 10 08:50 SÃO PAULO
SÃO PAULO 1  X 0 REPUBLICA SUB 12 09:40
SÃO PAULO 1 2 X 4 BOCA JR SUB 08 10:30
   

quinta-feira, 24 de novembro de 2016

MEDIA DE GOLS PARA A DEFESA MENOS VAZADA DA 8ª TAÇA


Media De Gols Sofridos

Equipe        Gols        Jogos        Média      Atleta

SUB 08

SP 2
8
6
1.3
RAFAEL
SP 1
11
6
1.8
JOÃO
COR
13
6
2.1
ALE
BOCA
25
6
4.1
LUIZ

SUB 10

COR
4
6
0.6
REP
8
5
1.6
BOCA
15
6
2.5
MAR
16
6
2.6

RENATO
KAUAN
RAFAEL
RAFAEL


SUB 12

COR
4
5
0.8
WALACE
BENF
7
5
1.4
JOÃO V
SP
8
5
1.6
ENZO
REP
17
5
3.4
VINICIUS

SUB 14

SP
8
6
0.8
NICOLA
COR
9
6
1.5
HIGOR

SUB 16

BOCA
7
5
1.4
GABRIEL
MAR
8
5
1.6
LUCAS

 

ARTILHARIA 8ª TAÇA SOCIETY

 ARTILHARIA 
CATEGORIA SUB 08
NOMEEQUIPEGOLS
NICOLAS MENEZESBOCA JR15
KENNEDY GABRIELU.MARABÁ8
PIETRO MEDRADOSÃO PAULO 18
LUIZ FERNANDOCORINTHIANS 7
IGOR NOVAESCORINTHIANS 7
LUCAS DECANINIFLAMENGO 6
HANRY ALVESCORINTHIANS 6
LYSANDER ARIELU.MARABÁ5
FELIPE SOARESSÃO PAULO 15
NICOLAS FEITOSACORINTHIANS 3
NICOLAS MAZUTTIBOCA JR3
KAUÃ SANTOROU.MARABÁ3
MARCOS WILLIANSÃO PAULO 23
JOÃO VICTOR ALMEIDASÃO PAULO 13
LEONARDO ALMEIDASÃO PAULO 23
MIGUEL JOSÉSÃO PAULO 12
VINICIUS MARINSSÃO PAULO 12
VICTOR MARCELINOSÃO PAULO 22
JOÃO VICTOR CAMAROZANOSÃO PAULO 12
TAILO ITALOCORINTHIANS2
GABRIEL BENEDITOU.MARABÁ2
GUILHERME GONÇALVESSÃO PAULO 22
LEONARDO FAZZIOSÃO PAULO 22
GABRIEL LACHERCORINTHIANS 1
GABRIEL BRUNOSÃO PAULO 21
PEDRO MIGUELSÃO PAULO 11
KAUÊ FERREIRASÃO PAULO 11
LUCAS DOS SANTOSCORINTHIANS 1
LEONARDO DE SOUZACORINTHIANS 1
PEDRO MONANIMOBOCA JR1
IAGO DOMINGUESFLAMENGO1
ENZO ACUNÃCORINTHIANS 1
MURILO COSTACORINTHIANS 1
PAULO CATHARINOCORINTHIANS 1
THIAGO LIMEIRABOCA JR1
LUCAS QUESSADASÃO PAULO 21
NICOLAS SILVACORINTHIANS1
CATEGORIA SUB 10
NOMEEQUIPEGOLS
BERNARDO DA SILVACORINTHIANS A7
KAIO W. OIDELLAU. MARABA6
ANDRE RICARDOCORINTHIANS A5
LUIZ FELIPEU. MARABA5
JOÃO RICARDO GOMESSÃO PAULO 25
EDUARDO MURILOCORINTHIANS A5
CAUAN VIEIRABENFICA3
GUILHERME FIORAVANTESÃO PAULO 23
ISAQUE SOUZABOCA JR3
KEVIN RODRIGOCORINTHIANS A3
GABRIEL FERREIRAREPUBLICA3
VINICIUS SANTOSBOCA JR3
CHRISTIAN ALVESREPUBLICA2
DANIEL ALONSOSÃO PAULO 22
GABRIEL DE SOUZAREPUBLICA2
LUCAS SHENFELDU.MARABÁ2
ANDRE GOUVEIACORINTHIANS A2
GUILHERME CRISTIANCORINTHIANS B2
KAUÊ RODRIGUESCORINTHIANS B2
PEDRO H. RODRIGUESCORINTHIANS B2
VINICIUS DE SOUZAREPUBLICA2
GUILHERME ALVESREPUBLICA2
VITOR HUGO QUELUZSÃO PAULO 12
GUSTVO RODRIGUESU. MARABA2
KAUAN GUILHERMEU. MARABA2
DANILO DOS SANTOSFLAMENGO2
SAMUEL VITALCORINTHIANS A1
RIAN BRAGACORINTHIANS B1
DIEGO DE OLIVEIRABOCA JR1
GUILHERME SPAZIANISÃO PAULO 11
GABRIEL SOUZA MUNIZSÃO PAULO 11
ANDERSON RODRIGUESBENFICA1
CAIO ALEXANDREU. MARABA1
VICTOR AIRESU.MARABÁ1
KEVIN WESLEYBOCA JR1
DAVI EDUARDOBOCA JR1
DIEGO DE OLIVEIRABOCA JR1
RUDÁ CRUZCORINTHIANS B1
LUCAS HENRIQUECORINTHIANS B1
KAUÊ RODRIGUESCORINTHIANS B1
JOÃO LUCAS REISFLAMENGO1
BRUNO OLIVEIRAFLAMENGO1
KAUÃ OLIVEIRABENFICA1
EDUARDO CAMANEIRAREPUBLICA1
JOÃO PAULOREPUBLICA1
CATEGORIA SUB 12
NOMEEQUIPEGOLS
GUSTAVO NUNESBENFICA8
RIAN EDUARDOCORINTHIANS A6
OCTÁVIO HENRIQUEREPÚBLICA4
FERNANDO OTAVIOCORINTHIANS A4
FELIPE IRURACORINTHIANS A3
PEDRO AUGUSTOBENFICA3
EDUARDO SILVABENFICA2
GUSTAVO RODRIGUESCORINTHIANS B2
VITOR QUINTANSREPÚBLICA2
GUSTAVO MARINARIBOCA JR2
MARIO DOLCEBENFICA2
MATHEUS SIVIEROSÃO PAULO2
GUILHERME RALHAU. MARABA2
MATHEUS BARBOSABOCA JR2
GUILHERME SILVACORINTHIANS A2
LUCAS ALARCONSÃO PAULO2
KAIO NUNESCORINTHIANS B2
VINICIUS COSTABENFICA1
EDUARDO NAVARROSÃO PAULO1
KAIQUE BARBOSAU. MARABA1
SAMUEL BARBOSAU. MARABA1
VICTOR SANTOSU. MARABA1
THIAGO CASTILHOU. MARABA1
MATEUS SOARESCORINTHIANS B1
VITOR MATEUSREPÚBLICA1
FERNANDO MONTEIRO REPÚBLICA1
MATHEUS YURIREPÚBLICA1
GUSTAVO GOMESBOCA JR1
TIAGO AMARALBOCA JR1
LUIZ CANDIDOFLAMENGO1
LUIZ NAKAMURACORINTHIANS A1
MATHEUS COSTALDIFLAMENGO1
DANILO FERREIRACORINTHIANS A1
ARTUR CARVALHOCORINTHIANS A1
MATHEUS GOMESSÃO PAULO1
KAIQUE DIASCORINTHIANS B1
CATEGORIA SUB 14
NOMEEQUIPEGOLS
GABRIEL CAMACHOSÃO PAULO9
JADSON ALMEIDASÃO PAULO5
GUILHERME AMORIMBOCA JR4
 LUIZ GUSTAVO REPÚBLICA4
JOÃO VICTOR CAVALCANTECORINTHIANS 4
RENAN CORREIAREPÚBLICA3
MATHEUS H. SERIGATTIBOCA JR3
MATHEUS FRANÇASÃO PAULO3
CAIQUE TOMÉSÃO PAULO3
MATHEUS BARROSBOCA JR2
GUSTAVO AGUADOSÃO PAULO2
THIAGO PEREIRACORINTHIANS2
BRUNO PANDOFOSÃO PAULO2
VICTOR ANTONIOSÃO PAULO2
GABRIEL WILLIANU.MARABÁ2
KAIO LIMAU.MARABÁ2
GLEYSON SILVAU.MARABÁ2
PEDRO H.DE OLIVEIRABOCA JR2
AUGUSTO ALMEIDAU.MARABÁ1
VINICIUS PEREIRACORINTHIANS1
MATHEUS H. SERIGATTIBOCA JR1
WALLACE TRINDADECORINTHIANS1
LUCAS EDUARDOCORINTHIANS1
GUSTAVO GUERREIROCORINTHIANS1
GUILHERME SILVEIRASÃO PAULO1
CATEGORIA SUB 16
NOMEEQUIPEGOLS
MAYCON DOUGLASBOCA JR10
LUCAS SILVAU. MARABÁ6
MATHEUS H. SERIGATTIBOCA JR4
BRENO ARAUJOSÃO PAULO4
JOSÉ MATHEUSBOCA JR4
MATHEUS COSTAU. MARABÁ3
CHARLES CHAGASU. MARABÁ2
GUSTAVO COSTASÃO PAULO2
KAIO LIMAU. MARABÁ2
BRUNO COSTAFLAMENGO2
EMERSON SILVAU. MARABÁ1
MATEUS PELABOCA JR1
ANDRÉ DA SILVABOCA JR1
GABRIEL DO NASCIMENTOBOCA JR1
ANDSON CICEROBOCA JR1
LUIZ FERNANDOFLAMENGO1
LUIZ MATEUSFLAMENGO1
LEONARDO DE SOUZAFLAMENGO1
VINICIUS APARECIDOFLAMENGO1
ALISSON ATAIDESFLAMENGO1
GABRIEL CAMACHOSÃO PAULO1
GUILHERME DA SILVAU. MARABÁ1
RYAN DOS SANTOSU. MARABÁ1
GLEISON SILVAU. MARABÁ1